SFSRC2000472ZX0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFSRC2000472ZX0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SFSRC2000472ZX0
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP FEEDTHRU 4700PF 200V AXIAL
사양서: SFSRC2000472ZX0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
SFSRC2000472ZX0의 명세
제품 모델 SFSRC2000472ZX0 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP FEEDTHRU 4700PF 200V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4923 pcs 데이터 시트 SFSRC2000472ZX0.pdf
전압 - 정격 200V 용인 -20%, +80%
스레드 크기 - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.126" Dia x 0.118" L (3.20mm x 3.00mm) 연속 SFSRC
등급 - 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
삽입 손실 - 높이 (최대) -
상세 설명 4700pF Feed Through Capacitor 200V 10A Axial DC 저항 (DCR) (최대) -
흐름 10A 정전 용량 4700pF