BTO-26738-D48
KnowlesKnowles
Knowles
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BTO-26738-D48
제품 설명 MICROPHONE
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
BTO-26738-D48의 명세
제품 모델 BTO-26738-D48 제조사 Knowles
기술 MICROPHONE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3122 pcs 데이터 시트
유형 - 종료 -
크기 / 치수 - 모양 -
연속 BTO 감광도 -
S / N 비 - 포트 위치 -
포장 - 출력 유형 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 (최대) - 방향 Omnidirectional
상세 설명 Microphone Omnidirectional
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BTO-26732-D55
BTO-26732-D55
기술: MICROPHONE
유품: 1549 pcs
다운로드:
RFQ
EM-4015-44
EM-4015-44
제조업체: Soberton, Inc.
기술: MICROPHONE NOISE CANCELLING 4MM
다운로드: EM-4015-44.pdf
RFQ
다운로드:
ROM-2244P-NF-R
ROM-2244P-NF-R
제조업체: PUI Audio, Inc.
기술: MIC COND ANALOG OMNI -44DB
다운로드: ROM-2244P-NF-R.pdf
TNM-3054L
TNM-3054L
제조업체: PUI Audio, Inc.
기술: MIC COND ANALOG NOISE CAN -54DB
POM-2742P
POM-2742P
기술: MIC COND ANALOG OMNI -42DB
EK-23027-P16
EK-23027-P16
SOM-1844P
SOM-1844P
FG-23824-G22
FG-23824-G22
FB-DW-25798-000
FB-DW-25798-000
기술: BOOM ASSEMBLY
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...