EC-27906-A33
KnowlesKnowles
Knowles
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EC-27906-A33
제품 설명 SPEAKER 575OHM 113DB
사양서:
  • 메시지
EC-27906-A33의 명세
제품 모델 EC-27906-A33 제조사 Knowles
기술 SPEAKER 575OHM 113DB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4072 pcs 데이터 시트
유형 Receiver, Balanced Armature 종료 -
과학 기술 Magnetic 크기 / 치수 -
모양 - 연속 EC
등급 - 포트 위치 -
포장 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 자석 - 재질 - 콘 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
임피던스 575 Ohms 높이 - 장착 (최대) -
주파수 범위 200Hz ~ 3.4kHz 주파수 - 자기 공진 -
효율성 - dBA 113.00 효율성 - 유형 -
효율성 - 테스트 - 상세 설명 575 Ohms Receiver, Balanced Armature Speaker 200Hz ~ 3.4kHz 113dB
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
EC-9902-BT
EC-9902-BT
제조업체: Bud Industries, Inc.
기술: CABINET 7" PS 9.06X 21.06X 15.5"
유품: 453 pcs
다운로드: EC-9902-BT.pdf
RFQ
EC-250
EC-250
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE INDICATOR KIT FOR LET FUSE
유품: 1670 pcs
다운로드: EC-250.pdf
RFQ
EC-26675-A33
EC-26675-A33
기술: SPEAKER SMD
다운로드:
EC-3
EC-3
제조업체: 3M
기술: COLD SHRINK END CAP
다운로드: EC-3.pdf
EC-600
EC-600
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: MOUNTING CLIP AND TRIP INDICATOR
다운로드: EC-600.pdf
EC-27906-000
EC-27906-000
기술: SPEAKER 575OHM SIDE PORT 113DB
다운로드: EC-27906-000.pdf
기술: SPEAKER 152OHM SIDE PORT 113.5DB
다운로드:
EC-4
EC-4
제조업체: 3M
기술: COLD SHRINK END CAP EHV
다운로드: EC-4.pdf
기술: SPEAKER 100OHM SIDE PORT 108DB
다운로드: EC-26368-000.pdf
EC-84-P
EC-84-P
제조업체: FLIR
기술: CONDUCTIVITY STANDARD 2 BOTTLES
다운로드: EC-84-P.pdf
EC-3901-1/2PT
EC-3901-1/2PT
기술: SCOTCH-WELD METAL PRIMER 3901 RE
기술: SPEAKER 154OHM SIDE PORT 108DB
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...