2SA1759T100P
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
2SA1759T100P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2SA1759T100P
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 TRANS PNP 400V 0.1A SOT-89
사양서: 2SA1759T100P.pdf
  • 메시지
2SA1759T100P의 명세
제품 모델 2SA1759T100P 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 TRANS PNP 400V 0.1A SOT-89 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5924 pcs 데이터 시트 2SA1759T100P.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 400V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 500mV @ 2mA, 20mA
트랜지스터 유형 PNP 제조업체 장치 패키지 MPT3
연속 - 전력 - 최대 2W
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 TO-243AA
다른 이름들 2SA1759T100PCT 작동 온도 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수 - 전환 12MHz
상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor PNP 400V 100mA 12MHz 2W Surface Mount MPT3 IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 82 @ 10mA, 10V
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 10µA (ICBO) 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 100mA