2SCR512PT100
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
2SCR512PT100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2SCR512PT100
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 TRANS NPN 30V 2A MPT3
사양서: 2SCR512PT100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
2SCR512PT100의 명세
제품 모델 2SCR512PT100 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 TRANS NPN 30V 2A MPT3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 496444 pcs 데이터 시트 2SCR512PT100.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 30V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 400mV @ 35mA, 700mA
트랜지스터 유형 NPN 제조업체 장치 패키지 MPT3
연속 - 전력 - 최대 2W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-243AA
작동 온도 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
주파수 - 전환 320MHz 상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor NPN 30V 2A 320MHz 2W Surface Mount MPT3
IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 200 @ 100mA, 2V 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 1µA (ICBO)
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 2A