BA12FP-E2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BA12FP-E2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BA12FP-E2
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 IC REG LINEAR 12V 1A TO252-3
사양서: BA12FP-E2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
BA12FP-E2의 명세
제품 모델 BA12FP-E2 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 12V 1A TO252-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 65895 pcs 데이터 시트 BA12FP-E2.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 12V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 25V
제조업체 장치 패키지 TO-252-3 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Over Voltage 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 55dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 BA12FP-E2CT 작동 온도 -40°C ~ 85°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 1A TO-252-3 전류 - 공급 (최대) 5mA
전류 - 대기 (Iq) 2.5mA 전류 - 출력 1A
제어 기능 - 기본 부품 번호 BA12
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BA12T
BA12T
기술: IC REG LINEAR 12V 1A TO220FP
유품: 100718 pcs
다운로드: BA12T.pdf
RFQ
BA12ST
BA12ST
기술: IC REG LINEAR 12V 1A TO220FP-5