BD33C0AWFP-CE2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BD33C0AWFP-CE2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BD33C0AWFP-CE2
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-5
사양서: 1.BD33C0AWFP-CE2.pdf2.BD33C0AWFP-CE2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
BD33C0AWFP-CE2의 명세
제품 모델 BD33C0AWFP-CE2 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 146913 pcs 데이터 시트 1.BD33C0AWFP-CE2.pdf2.BD33C0AWFP-CE2.pdf
전압 강하 (최대) 0.5V @ 500mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 26.5V
제조업체 장치 패키지 TO-252-5 연속 Automotive, AEC-Q100
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD PSRR 55dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 BD33C0AWFP-CE2TR 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 1A TO-252-5 전류 - 대기 (Iq) 2.5mA
전류 - 출력 1A 제어 기능 Enable