BR25H080FVT-2CE2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BR25H080FVT-2CE2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 IC EEPROM 8K SPI 10MHZ 8TSSOPB
사양서: 1.BR25H080FVT-2CE2.pdf2.BR25H080FVT-2CE2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
BR25H080FVT-2CE2의 명세
제품 모델 BR25H080FVT-2CE2 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 IC EEPROM 8K SPI 10MHZ 8TSSOPB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 208738 pcs 데이터 시트 1.BR25H080FVT-2CE2.pdf2.BR25H080FVT-2CE2.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 4ms 전압 - 공급 2.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 EEPROM 제조업체 장치 패키지 8-TSSOP-B
연속 Automotive, AEC-Q100 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 다른 이름들 BR25H080FVT-2CE2CT
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 유형 Non-Volatile
메모리 크기 8Kb (1K x 8) 메모리 인터페이스 SPI
메모리 형식 EEPROM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 EEPROM Memory IC 8Kb (1K x 8) SPI 10MHz 8-TSSOP-B 클럭 주파수 10MHz