CDZT2R15B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
CDZT2R15B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDZT2R15B
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 DIODE ZENER 15V 100MW VMN2
사양서: CDZT2R15B.pdf
  • 메시지
CDZT2R15B의 명세
제품 모델 CDZT2R15B 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 DIODE ZENER 15V 100MW VMN2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 952674 pcs 데이터 시트 CDZT2R15B.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 15V 용인 ±2%
제조업체 장치 패키지 VMN2 연속 -
전력 - 최대 100mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOD-923 작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 42 Ohms
상세 설명 Zener Diode 15V 100mW ±2% Surface Mount VMN2 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100nA @ 11V