CDZT2RA3.9B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
CDZT2RA3.9B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDZT2RA3.9B
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 DIODE ZENER 3.9V 100MW VMN2
사양서: CDZT2RA3.9B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
8000 pcs
16000 pcs
  • 메시지
CDZT2RA3.9B의 명세
제품 모델 CDZT2RA3.9B 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 DIODE ZENER 3.9V 100MW VMN2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1191291 pcs 데이터 시트 CDZT2RA3.9B.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 3.9V 용인 ±2%
제조업체 장치 패키지 VMN2 연속 -
전력 - 최대 100mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOD-923 다른 이름들 CDZT2RA3.9BTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 (최대) (Zzt) 100 Ohms 상세 설명 Zener Diode 3.9V 100mW ±2% Surface Mount VMN2
전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 1V