DTA015EEBTL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
DTA015EEBTL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DTA015EEBTL
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 TRANS PREBIAS PNP 50V 0.15W SC89
사양서: 1.DTA015EEBTL.pdf2.DTA015EEBTL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
DTA015EEBTL의 명세
제품 모델 DTA015EEBTL 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 TRANS PREBIAS PNP 50V 0.15W SC89 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 584900 pcs 데이터 시트 1.DTA015EEBTL.pdf2.DTA015EEBTL.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 50V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 150mV @ 500µA, 5mA
트랜지스터 유형 PNP - Pre-Biased 제조업체 장치 패키지 EMT3F (SOT-416FL)
연속 - 저항기 - 이미 터베이스 (R2) 100 kOhms
저항기 -베이스 (R1) 100 kOhms 전력 - 최대 150mW
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 SC-89, SOT-490
다른 이름들 DTA015EEBTLCT 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
주파수 - 전환 250MHz 상세 설명 Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) PNP - Pre-Biased 50V 20mA 250MHz 150mW Surface Mount EMT3F (SOT-416FL)
IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 80 @ 5mA, 10V 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) -
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 20mA