EDZVT2R9.1B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
EDZVT2R9.1B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EDZVT2R9.1B
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 DIODE ZENER 9.1V 150MW EMD2
사양서: 1.EDZVT2R9.1B.pdf2.EDZVT2R9.1B.pdf3.EDZVT2R9.1B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
8000 pcs
  • 메시지
EDZVT2R9.1B의 명세
제품 모델 EDZVT2R9.1B 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 DIODE ZENER 9.1V 150MW EMD2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 9.1V 용인 ±2%
제조업체 장치 패키지 EMD2 연속 -
전력 - 최대 150mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-79, SOD-523 다른 이름들 EDZVT2R9.1B-ND
EDZVT2R9.1BTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 (최대) (Zzt) 30 Ohms 상세 설명 Zener Diode 9.1V 150mW ±2% Surface Mount EMD2
전류 - 누설 Vr에서 역방향 500nA @ 6V