ESR03EZPJ622
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
ESR03EZPJ622 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ESR03EZPJ622
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 RES SMD 6.2K OHM 5% 1/4W 0603
사양서: ESR03EZPJ622.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
ESR03EZPJ622의 명세
제품 모델 ESR03EZPJ622 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 RES SMD 6.2K OHM 5% 1/4W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 879120 pcs 데이터 시트 ESR03EZPJ622.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0603 크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
연속 ESR 패널 모드 6.2 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Cut Tape (CT)