ESR10EZPJ7R5
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
ESR10EZPJ7R5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ESR10EZPJ7R5
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 RES SMD 7.5 OHM 5% 0.4W 0805
사양서: ESR10EZPJ7R5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
ESR10EZPJ7R5의 명세
제품 모델 ESR10EZPJ7R5 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 RES SMD 7.5 OHM 5% 0.4W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 995050 pcs 데이터 시트 ESR10EZPJ7R5.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 ESR 패널 모드 7.5 Ohms
전력 (W) 0.4W, 2/5W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 RHM7.5KCT
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 7.5 Ohms ±5% 0.4W, 2/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film