ESR25JZPJ155
Rohm SemiconductorRohm Semiconductor
ESR25JZPJ155 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ESR25JZPJ155
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 RES SMD 1.5M OHM 5% 1/2W 1210
사양서: ESR25JZPJ155.pdf
  • 메시지
ESR25JZPJ155의 명세
제품 모델 ESR25JZPJ155 제조사 Rohm Semiconductor
기술 RES SMD 1.5M OHM 5% 1/2W 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1557081 pcs 데이터 시트 ESR25JZPJ155.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.5W, 1/2W
전압 - 파괴 1210 두께 (최대) ±200ppm/°C
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 ESR
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 1210 (3225 Metric)
다른 이름들 RHM1.5MAXTR 작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 ESR25JZPJ155
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
FIFO의 2 확장 설명 1.5M Ohm ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film
ESR (등가 직렬 저항) ±5% 기술 RES SMD 1.5M OHM 5% 1/2W 1210