FMA10AT148
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
FMA10AT148 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FMA10AT148
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 TRANS PREBIAS DUAL PNP SMT5
사양서: FMA10AT148.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
FMA10AT148의 명세
제품 모델 FMA10AT148 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 TRANS PREBIAS DUAL PNP SMT5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1047600 pcs 데이터 시트 FMA10AT148.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 50V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 300mV @ 500µA, 10mA
트랜지스터 유형 2 PNP - Pre-Biased (Dual) 제조업체 장치 패키지 SMT5
연속 - 저항기 - 이미 터베이스 (R2) 10 kOhms
저항기 -베이스 (R1) 1 kOhms 전력 - 최대 300mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수 - 전환 250MHz
상세 설명 Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) 2 PNP - Pre-Biased (Dual) 50V 100mA 250MHz 300mW Surface Mount SMT5 IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 33 @ 5mA, 5V
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 500nA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 100mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FMA31DRTH-S1446
FMA31DRTH-S1446
제조업체: Sullins Connector Solutions
기술: CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.125