IMH10AT110
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
IMH10AT110 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IMH10AT110
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 TRANS PREBIAS DUAL NPN SMT6
사양서: IMH10AT110.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
IMH10AT110의 명세
제품 모델 IMH10AT110 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 TRANS PREBIAS DUAL NPN SMT6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 188759 pcs 데이터 시트 IMH10AT110.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 50V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 300mV @ 250µA, 5mA
트랜지스터 유형 2 NPN - Pre-Biased (Dual) 제조업체 장치 패키지 SMT6
연속 - 저항기 - 이미 터베이스 (R2) 47 kOhms
저항기 -베이스 (R1) 2.2 kOhms 전력 - 최대 300mW
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 SC-74, SOT-457
다른 이름들 IMH10AT110CT 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
주파수 - 전환 250MHz 상세 설명 Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) 2 NPN - Pre-Biased (Dual) 50V 100mA 250MHz 300mW Surface Mount SMT6
IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 80 @ 10mA, 5V 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 500nA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 100mA 기본 부품 번호 *MH10