KTR18EZPJ181
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
KTR18EZPJ181 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KTR18EZPJ181
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 RES SMD 180 OHM 5% 1/4W 1206
사양서: KTR18EZPJ181.pdf
  • 메시지
KTR18EZPJ181의 명세
제품 모델 KTR18EZPJ181 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 RES SMD 180 OHM 5% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5233251 pcs 데이터 시트 KTR18EZPJ181.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 KTR 패널 모드 180 Ohms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 RHM180PTR
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, High Voltage
고장율 - 상세 설명 180 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, High Voltage Thick Film