LTR10EZPJ2R2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LTR10EZPJ2R2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LTR10EZPJ2R2
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 RES SMD 2.2 OHM 1/4W 0805 WIDE
사양서: LTR10EZPJ2R2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
LTR10EZPJ2R2의 명세
제품 모델 LTR10EZPJ2R2 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 RES SMD 2.2 OHM 1/4W 0805 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5693239 pcs 데이터 시트 LTR10EZPJ2R2.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.047" L x 0.079" W (1.20mm x 2.00mm)
연속 LTR 패널 모드 2.2 Ohms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Wide 0805 (2012 Metric), 0508 다른 이름들 RHM2.2BUTR
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 2.2 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor Wide 0805 (2012 Metric), 0508 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film