LTR18EZPJ181
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LTR18EZPJ181 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LTR18EZPJ181
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 RES SMD 180 OHM 3/4W 1206 WIDE
사양서: LTR18EZPJ181.pdf
  • 메시지
LTR18EZPJ181의 명세
제품 모델 LTR18EZPJ181 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 RES SMD 180 OHM 3/4W 1206 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5737326 pcs 데이터 시트 LTR18EZPJ181.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0612 (1632 Metric) 크기 / 치수 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
연속 LTR 패널 모드 180 Ohms
전력 (W) 0.75W, 3/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Wide 1206 (3216 Metric), 0612 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 180 Ohms ±5% 0.75W, 3/4W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film 구성 Thick Film