LTR50UZPJ131
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LTR50UZPJ131 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LTR50UZPJ131
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 RES SMD 130 OHM 1W 2010 WIDE
사양서: LTR50UZPJ131.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
LTR50UZPJ131의 명세
제품 모델 LTR50UZPJ131 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 RES SMD 130 OHM 1W 2010 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1117401 pcs 데이터 시트 LTR50UZPJ131.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2010 크기 / 치수 0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm)
연속 LTR 패널 모드 130 Ohms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Wide 2010 (5025 Metric), 1020 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 130 Ohms ±5% 1W Chip Resistor Wide 2010 (5025 Metric), 1020 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film 구성 Thick Film