MCH032ANN560JK
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCH032ANN560JK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCH032ANN560JK
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 CAP CER 56PF 25V C0G/NP0 0201
사양서:
  • 메시지
MCH032ANN560JK의 명세
제품 모델 MCH032ANN560JK 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 CAP CER 56PF 25V C0G/NP0 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6168 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 25V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.012" (0.30mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric) 다른 이름들 511-1410-2
MCH032A560JK
MCH032AN560JK
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 56pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric) 정전 용량 56pF