MCH033FN103ZK
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCH033FN103ZK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCH033FN103ZK
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 CAP CER 10000PF 16V Y5V 0201
사양서:
  • 메시지
MCH033FN103ZK의 명세
제품 모델 MCH033FN103ZK 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 CAP CER 10000PF 16V Y5V 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5952 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 16V 용인 -20%, +80%
두께 (최대) 0.012" (0.30mm) 온도 계수 Y5V (F)
크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric) 다른 이름들 511-1426-2
작동 온도 -30°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 10000pF -20%, +80% 16V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0201 (0603 Metric) 정전 용량 10000pF