R5007FNX
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
R5007FNX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R5007FNX
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 MOSFET N-CH 500V 7A TO220
사양서: R5007FNX.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
R5007FNX의 명세
제품 모델 R5007FNX 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 500V 7A TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70107 pcs 데이터 시트 R5007FNX.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 1mA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220FM
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 1.3 Ohm @ 3.5A, 10V
전력 소비 (최대) 40W (Tc) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-220-3 Full Pack 다른 이름들 R5007FNXCT
R5007FNXCT-ND
작동 온도 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 450pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 15nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 500V
상세 설명 N-Channel 500V 7A (Tc) 40W (Tc) Through Hole TO-220FM 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 7A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
R5005CNX
R5005CNX
기술: MOSFET N-CH 500V 5A TO220