R6006ANDTL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
R6006ANDTL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R6006ANDTL
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 MOSFET N-CH 600V 6A CPT
사양서: R6006ANDTL.pdf
  • 메시지
R6006ANDTL의 명세
제품 모델 R6006ANDTL 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 600V 6A CPT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 40547 pcs 데이터 시트 R6006ANDTL.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4.5V @ 1mA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 CPT3
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 1.2 Ohm @ 3A, 10V
전력 소비 (최대) 40W (Tc) 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 다른 이름들 R6006ANDTLCT
작동 온도 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 460pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 15nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 600V
상세 설명 N-Channel 600V 6A (Tc) 40W (Tc) Surface Mount CPT3 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 6A (Tc)