RB080L-30TE25
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB080L-30TE25 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RB080L-30TE25
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 30V 5A PMDS
사양서: RB080L-30TE25.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1500 pcs
  • 메시지
RB080L-30TE25의 명세
제품 모델 RB080L-30TE25 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 DIODE SCHOTTKY 30V 5A PMDS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 467887 pcs 데이터 시트 RB080L-30TE25.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 510mV @ 5A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 30V
제조업체 장치 패키지 PMDS 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA 다른 이름들 RB080L-30TE25TR
RB080L30TE25
작동 온도 - 정션 150°C (Max) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 30V 5A Surface Mount PMDS
전류 - 누설 Vr에서 역방향 150µA @ 30V 전류 - 평균 정류 (Io) 5A