RB480Y-90FHT2R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB480Y-90FHT2R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RB480Y-90FHT2R
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 DIODE (RECTIFIER FRD) 90V-VRM 90
사양서: 1.RB480Y-90FHT2R.pdf2.RB480Y-90FHT2R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
8000 pcs
  • 메시지
RB480Y-90FHT2R의 명세
제품 모델 RB480Y-90FHT2R 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 DIODE (RECTIFIER FRD) 90V-VRM 90 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 726619 pcs 데이터 시트 1.RB480Y-90FHT2R.pdf2.RB480Y-90FHT2R.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 690mV @ 100mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 90V
제조업체 장치 패키지 EMD4 속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
연속 Automotive, AEC-Q101 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-75-4, SOT-543 다른 이름들 RB480Y-90FHT2RTR
작동 온도 - 정션 150°C (Max) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 2 Independent
상세 설명 Diode Array 2 Independent Schottky 90V 100mA Surface Mount SC-75-4, SOT-543 전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 90V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 100mA