RBE2VAM20ATR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RBE2VAM20ATR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RBE2VAM20ATR
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 20V 2A TUMD2M
사양서: 1.RBE2VAM20ATR.pdf2.RBE2VAM20ATR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
RBE2VAM20ATR의 명세
제품 모델 RBE2VAM20ATR 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 DIODE SCHOTTKY 20V 2A TUMD2M 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 136970 pcs 데이터 시트 1.RBE2VAM20ATR.pdf2.RBE2VAM20ATR.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 460mV @ 2A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 20V
제조업체 장치 패키지 TUMD2M 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 2-SMD, Flat Lead 다른 이름들 RBE2VAM20ACT
작동 온도 - 정션 125°C (Max) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 20V 2A Surface Mount TUMD2M
전류 - 누설 Vr에서 역방향 700µA @ 20V 전류 - 평균 정류 (Io) 2A