RBR2MM30ATR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RBR2MM30ATR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RBR2MM30ATR
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 30V 2A PMDU
사양서: 1.RBR2MM30ATR.pdf2.RBR2MM30ATR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
RBR2MM30ATR의 명세
제품 모델 RBR2MM30ATR 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 DIODE SCHOTTKY 30V 2A PMDU 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 665603 pcs 데이터 시트 1.RBR2MM30ATR.pdf2.RBR2MM30ATR.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 530mV @ 2A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 30V
제조업체 장치 패키지 PMDU 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOD-123F 작동 온도 - 정션 150°C (Max)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 30V 2A Surface Mount PMDU 전류 - 누설 Vr에서 역방향 50µA @ 30V
전류 - 평균 정류 (Io) 2A VR, F @ 용량 -