| 제품 모델 | RCX511N25 | 제조사 | LAPIS Semiconductor |
|---|---|---|---|
| 기술 | MOSFET N-CH 250V 51A TO220 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 23441 pcs | 데이터 시트 | RCX511N25.pdf |
| 아이디 @ VGS (일) (최대) | 5V @ 1mA | Vgs (최대) | ±30V |
| 과학 기술 | MOSFET (Metal Oxide) | 제조업체 장치 패키지 | TO-220FM |
| 연속 | - | 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) | 65 mOhm @ 25.5A, 10V |
| 전력 소비 (최대) | 2.23W (Ta), 40W (Tc) | 포장 | Bulk |
| 패키지 / 케이스 | TO-220-3 Full Pack | 다른 이름들 | RCX511N25CT RCX511N25CT-ND |
| 작동 온도 | 150°C (TJ) | 실장 형 | Through Hole |
| 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds | 7000pF @ 25V | 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs | 120nC @ 10V |
| FET 유형 | N-Channel | FET 특징 | - |
| 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) | 10V | 소스 전압에 드레인 (Vdss) | 250V |
| 상세 설명 | N-Channel 250V 51A (Tc) 2.23W (Ta), 40W (Tc) Through Hole TO-220FM | 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) | 51A (Tc) |