RF201L4STE25
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RF201L4STE25 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RF201L4STE25
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 DIODE GEN PURP 400V 1.5A PMDS
사양서: RF201L4STE25.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1500 pcs
  • 메시지
RF201L4STE25의 명세
제품 모델 RF201L4STE25 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 DIODE GEN PURP 400V 1.5A PMDS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 375270 pcs 데이터 시트 RF201L4STE25.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.2V @ 1.5A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 400V
제조업체 장치 패키지 PMDS 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 30ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA
다른 이름들 RF201L4STE25TR 작동 온도 - 정션 150°C (Max)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 400V 1.5A Surface Mount PMDS 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1µA @ 400V
전류 - 평균 정류 (Io) 1.5A VR, F @ 용량 -