RF6C055BCTCR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RF6C055BCTCR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RF6C055BCTCR
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 MOSFET P-CHANNEL 20V 5.5A TUMT6
사양서: 1.RF6C055BCTCR.pdf2.RF6C055BCTCR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
RF6C055BCTCR의 명세
제품 모델 RF6C055BCTCR 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 MOSFET P-CHANNEL 20V 5.5A TUMT6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 118833 pcs 데이터 시트 1.RF6C055BCTCR.pdf2.RF6C055BCTCR.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 1.2V @ 1mA Vgs (최대) ±8V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TUMT6
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 25.8 mOhm @ 5.5A, 4.5V
전력 소비 (최대) 1W (Tc) 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 6-SMD, Flat Leads 다른 이름들 RF6C055BCTCRCT
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1080pF @ 10V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 15.2nC @ 4.5V
FET 유형 P-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 20V
상세 설명 P-Channel 20V 5.5A (Ta) 1W (Tc) Surface Mount TUMT6 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 5.5A (Ta)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RF6E045AJTCR
RF6E045AJTCR
기술: MOSFET N-CHANNEL 30V 4.5A TUMT6
유품: 484226 pcs
다운로드: RF6E045AJTCR.pdf
RFQ
RF6818
RF6818
제조업체: RFMD
기술: IC RF AMP
다운로드:
RFQ
RF6555TR13
RF6555TR13
제조업체: RFMD
기술: RF FRONT END 2.4GHZ 3.3V 24QFN