RFN10TF6S
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RFN10TF6S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RFN10TF6S
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 DIODE GEN PURP 600V 10A TO220NFM
사양서: RFN10TF6S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
RFN10TF6S의 명세
제품 모델 RFN10TF6S 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 DIODE GEN PURP 600V 10A TO220NFM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 102287 pcs 데이터 시트 RFN10TF6S.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.55V @ 10A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 600V
제조업체 장치 패키지 TO-220NFM 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 50ns
포장 Bulk 패키지 / 케이스 TO-220-2
작동 온도 - 정션 150°C (Max) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Standard 상세 설명 Diode Standard 600V 10A Through Hole TO-220NFM
전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 600V 전류 - 평균 정류 (Io) 10A