RFN20NS6SFHTL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RFN20NS6SFHTL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RFN20NS6SFHTL
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 FAST RECOVERY DIODES (CORRESPOND
사양서: 1.RFN20NS6SFHTL.pdf2.RFN20NS6SFHTL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
RFN20NS6SFHTL의 명세
제품 모델 RFN20NS6SFHTL 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 FAST RECOVERY DIODES (CORRESPOND 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 68007 pcs 데이터 시트 1.RFN20NS6SFHTL.pdf2.RFN20NS6SFHTL.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.55V @ 20A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 600V
제조업체 장치 패키지 LPDS 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101 역 회복 시간 (trr) 60ns
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
다른 이름들 RFN20NS6SFHTLCT 작동 온도 - 정션 150°C (Max)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 600V 20A Surface Mount LPDS 전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 600V
전류 - 평균 정류 (Io) 20A VR, F @ 용량 322pF @ 0V, 1MHz