RFUS20NS4STL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RFUS20NS4STL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RFUS20NS4STL
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 DIODE GEN PURP 430V 20A LPDS
사양서: RFUS20NS4STL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
RFUS20NS4STL의 명세
제품 모델 RFUS20NS4STL 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 DIODE GEN PURP 430V 20A LPDS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 42425 pcs 데이터 시트 RFUS20NS4STL.pdf
전압 - 역방향 (Vr) (최대) 430V 제조업체 장치 패키지 LPDS
속도 Fast Recovery = 200mA (Io) 연속 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
다른 이름들 RFUS20NS4STLCT 작동 온도 - 정션 150°C (Max)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 430V 20A Surface Mount LPDS 전류 - 평균 정류 (Io) 20A