RGPR30NS40HRTL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RGPR30NS40HRTL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RGPR30NS40HRTL
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 400V 30A IGNITION IGBT
사양서: RGPR30NS40HRTL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
RGPR30NS40HRTL의 명세
제품 모델 RGPR30NS40HRTL 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 400V 30A IGNITION IGBT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 101474 pcs 데이터 시트 RGPR30NS40HRTL.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 430V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.0V @ 5V, 10A
시험 조건 300V, 8A, 100 Ohm, 5V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 500ns/4µs
에너지 전환 - 제조업체 장치 패키지 LPDS
연속 Automotive, AEC-Q101 전력 - 최대 125W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
다른 이름들 RGPR30NS40HRTLTR 작동 온도 -40°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Standard
IGBT 유형 - 게이트 충전 22nC
상세 설명 IGBT 430V 30A 125W Surface Mount LPDS 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 30A