RTF025N03TL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RTF025N03TL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RTF025N03TL
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 MOSFET N-CH 30V 2.5A TUMT3
사양서: 1.RTF025N03TL.pdf2.RTF025N03TL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
RTF025N03TL의 명세
제품 모델 RTF025N03TL 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 30V 2.5A TUMT3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 343509 pcs 데이터 시트 1.RTF025N03TL.pdf2.RTF025N03TL.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 1.5V @ 1mA Vgs (최대) 12V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TUMT3
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 67 mOhm @ 2.5A, 4.5V
전력 소비 (최대) 800mW (Ta) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 3-SMD, Flat Leads 다른 이름들 RTF025N03TLTR
작동 온도 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 270pF @ 10V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 5.2nC @ 4.5V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 2.5V, 4.5V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 30V
상세 설명 N-Channel 30V 2.5A (Ta) 800mW (Ta) Surface Mount TUMT3 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 2.5A (Ta)