RTL020P02FRATR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RTL020P02FRATR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RTL020P02FRATR
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 2.5V DRIVE PCH MOSFET (CORRESPON
사양서: 1.RTL020P02FRATR.pdf2.RTL020P02FRATR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
RTL020P02FRATR의 명세
제품 모델 RTL020P02FRATR 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 2.5V DRIVE PCH MOSFET (CORRESPON 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 659078 pcs 데이터 시트 1.RTL020P02FRATR.pdf2.RTL020P02FRATR.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2V @ 1mA Vgs (최대) ±12V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TUMT6
연속 Automotive, AEC-Q101 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 135 mOhm @ 2A, 4.5V
전력 소비 (최대) 1W (Ta) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, Flat Leads 작동 온도 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 430pF @ 10V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 4.9nC @ 4.5V FET 유형 P-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 2.5V, 4.5V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 20V 상세 설명 P-Channel 20V 2A (Ta) 1W (Ta) Surface Mount TUMT6
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 2A (Ta)