RTR025P02TL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RTR025P02TL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RTR025P02TL
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 MOSFET P-CH 20V 2.5A TSMT3
사양서: RTR025P02TL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
RTR025P02TL의 명세
제품 모델 RTR025P02TL 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 MOSFET P-CH 20V 2.5A TSMT3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 503091 pcs 데이터 시트 RTR025P02TL.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2V @ 1mA Vgs (최대) ±12V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TSMT3
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 95 mOhm @ 2.5A, 4.5V
전력 소비 (최대) 1W (Ta) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-96 다른 이름들 RTR025P02MGTL
RTR025P02TLTR
작동 온도 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 630pF @ 10V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 7nC @ 4.5V
FET 유형 P-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 2.5V, 4.5V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 20V
상세 설명 P-Channel 20V 2.5A (Ta) 1W (Ta) Surface Mount TSMT3 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 2.5A (Ta)