SLR-332VRT32
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
SLR-332VRT32 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SLR-332VRT32
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 LED RED DIFFUSED T-1 T/H
사양서: SLR-332VRT32.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
SLR-332VRT32의 명세
제품 모델 SLR-332VRT32 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 LED RED DIFFUSED T-1 T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 662922 pcs 데이터 시트 SLR-332VRT32.pdf
파장 - 피크 - 파장 - 우세 630nm
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2V 시야각 85°
제조업체 장치 패키지 T-1 크기 / 치수 -
연속 SLR-332 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 SLR-332VRT32K
SLR-332VRT32L
SLR-332VRT32M
SLR-332VRT32N
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 10mcd 렌즈 투명도 Diffused
렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 3.20mm 렌즈 색상 Red
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 (최대) 4.60mm
풍모 - 상세 설명 Red 630nm LED Indication - Discrete 2V Radial
전류 - 테스트 10mA 구성 Standard