TRR01MZPJ335
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TRR01MZPJ335 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TRR01MZPJ335
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 RES SMD 3.3M OHM 5% 1/16W 0402
사양서: TRR01MZPJ335.pdf
  • 메시지
TRR01MZPJ335의 명세
제품 모델 TRR01MZPJ335 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 RES SMD 3.3M OHM 5% 1/16W 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7129213 pcs 데이터 시트 TRR01MZPJ335.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0402 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
연속 TRR 패널 모드 3.3 MOhms
전력 (W) 0.063W, 1/16W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.016" (0.40mm)
풍모 Anti-Sulfur 고장율 -
상세 설명 3.3 MOhms ±5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur Thick Film 구성 Thick Film