7006-H-700
LEDdynamics, Inc.LEDdynamics, Inc.
7006-H-700 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 7006-H-700
제조업체 / 브랜드: LEDdynamics, Inc.
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 700MA
사양서: 7006-H-700.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
100 pcs
  • 메시지
7006-H-700의 명세
제품 모델 7006-H-700 제조사 LEDdynamics, Inc.
기술 LED DRIVER CC AC/DC 700MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7287 pcs 데이터 시트 7006-H-700.pdf
무게 - 전압 - 출력 -
전압 - 입력 (최소) 8VAC 전압 - 입력 (최대) 24VAC
유형 Constant Current 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 2.00" L x 0.50" Dia (51.0mm x 13.0mm)
연속 BuckBullet™ 7006 등급 -
다른 이름들 7006H700
작동 온도 -40°C ~ 60°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 SCP 능률 95%
디밍 - 상세 설명 700mA Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 700mA 승인 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
7005S70GB
7005S70GB
제조업체: IDT (Integrated Device Technology)
기술: IC SRAM 64K PARALLEL 68PGA
유품: 627 pcs
다운로드: 7005S70GB.pdf
RFQ
7006-H-350
7006-H-350
기술: LED DRIVER CC AC/DC 350MA
유품: 8254 pcs
다운로드: 7006-H-350.pdf
RFQ
7006
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: POST BINDING ECON NYLON-INS RED
유품: 14707 pcs
다운로드: 7006.pdf
70060K
70060K
제조업체: Talema
기술: XFRMR TOROIDAL 25VA THRU HOLE
다운로드: 70060K.pdf
70060A
70060A
제조업체: Microsemi
기술: RF POWER TRANSISTOR
다운로드:
7006
제조업체: Bourns, Inc.
기술: INDUCT ARRAY 2 COIL 3.75UH T/H
다운로드: 7006.pdf
제조업체: Omron Automation & Safety
기술: RPS11B
유품: 181 pcs
기술: RPS11C
유품: 223 pcs
7006-H-500
7006-H-500
기술: LED DRIVER CC AC/DC 500MA