7007-PW765-N
LEDdynamics, Inc.LEDdynamics, Inc.
LEDdynamics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 7007-PW765-N
제품 설명 LED ENDOR STAR MODULE WHT
사양서: 7007-PW765-N.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
36 pcs
  • 메시지
7007-PW765-N의 명세
제품 모델 7007-PW765-N 제조사 LEDdynamics, Inc.
기술 LED ENDOR STAR MODULE WHT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8052 pcs 데이터 시트 7007-PW765-N.pdf
파장 - 전압 - 순방향 (Vf) (일반) -
시야각 - 유형 LED Module
온도 - 테스트 25°C 크기 / 치수 19.90mm L x 19.90mm W
연속 Endor Star™ 포장 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 -
발광 표면 (LES) 10.68mm Diameter 렌즈 유형 Domed
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 3.58mm
Flux @ 전류 / 온도 - 테스트 315 lm (Typ) 풍모 -
상세 설명 LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Module Endor Star™ White, Cool Starboard 전류 - 테스트 350mA
전류 - 최대 700mA 구성 Starboard