CKC.M26.GLNV
LEMOLEMO
LEMO
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CKC.M26.GLNV
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN INLINE PLUG
사양서: CKC.M26.GLNV.pdf
  • 메시지
CKC.M26.GLNV의 명세
제품 모델 CKC.M26.GLNV 제조사 LEMO
기술 CONN INLINE PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2998 pcs 데이터 시트 CKC.M26.GLNV.pdf
정격 전압 - 종료 Solder Cup
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 M26 쉘 재질 Polysulfone (PSU)
셸 피니쉬 - 연속 2P
포장 Bulk 정위 C
작동 온도 -50°C ~ 150°C 위치 개수 26
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Front and Rear Side Nut
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
침투 보호 IP50 - Dust Protected 풍모 -
조임 형 Push-Pull, Detent Lock 상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup
정격 전류 2A 접점 재질 -