CLH.M34.GLAG
LEMOLEMO
LEMO
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CLH.M34.GLAG
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN RCPT MALE 34PS GOLD SOLDER
사양서: CLH.M34.GLAG.pdf
  • 메시지
CLH.M34.GLAG의 명세
제품 모델 CLH.M34.GLAG 제조사 LEMO
기술 CONN RCPT MALE 34PS GOLD SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4787 pcs 데이터 시트 CLH.M34.GLAG.pdf
정격 전압 - 종료 Solder Cup
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 M34 쉘 재질 Polysulfone (PSU)
셸 피니쉬 - 연속 2P
포장 Bulk 정위 H
작동 온도 -50°C ~ 150°C 위치 개수 34
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Bulkhead - Rear Side Nut
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 Polyetheretherketone (PEEK) 침투 보호 IP50 - Dust Protected
풍모 - 조임 형 Push-Pull, Detent Lock
상세 설명 34 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold 정격 전류 1.5A
접점 재질 - 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
Gray 케이블 열기 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CLH02(TE16L,Q)
CLH02(TE16L,Q)
제조업체: Toshiba Semiconductor and Storage
기술: DIODE GEN PURP 300V 3A L-FLAT
유품: 5931 pcs
다운로드: CLH02(TE16L,Q).pdf
RFQ
CLH-41-20030
CLH-41-20030
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: RELAY TIME DELAY 30SEC 10A 277V
유품: 6857 pcs
다운로드: CLH-41-20030.pdf
RFQ
기술: RELAY TIME DELAY 10SEC 10A 277V
유품: 497 pcs
다운로드: CLH-41-30010.pdf
CLH03(TE16R,Q)
CLH03(TE16R,Q)
기술: DIODE GEN PURP 400V 3A L-FLAT
다운로드: CLH03(TE16R,Q).pdf
CLH01(TE16L,Q)
CLH01(TE16L,Q)
기술: DIODE GEN PURP 200V 3A L-FLAT