DCP.91.045.TN
LEMOLEMO
LEMO
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DCP.91.045.TN
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 TOOL FLAT SPANNER FOR COLLET NUT
사양서: DCP.91.045.TN.pdf
  • 메시지
DCP.91.045.TN의 명세
제품 모델 DCP.91.045.TN 제조사 LEMO
기술 TOOL FLAT SPANNER FOR COLLET NUT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6019 pcs 데이터 시트 DCP.91.045.TN.pdf
무게 - 공구 유형 Spanner Tool
연속 - 다른 이름들 Q12010191C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Nuts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DCP.91.019.HN
DCP.91.019.HN
유품: 6597 pcs
다운로드: DCP.91.019.HN.pdf
RFQ
DCP.5900.25.4.A.30
DCP.5900.25.4.A.30
제조업체: Taoglas
기술: 5.9GHZ DSRC PATCH ANTENNA 25*25*
유품: 5121 pcs
다운로드: DCP.5900.25.4.A.30.pdf
RFQ
DCP.99.045.TC
DCP.99.045.TC
기술: WRENCH OPEN END 4.5MM 2.76"