FGA.1B.307.CLAD52
LEMOLEMO
LEMO
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP
사양서: FGA.1B.307.CLAD52.pdf
  • 메시지
FGA.1B.307.CLAD52의 명세
제품 모델 FGA.1B.307.CLAD52 제조사 LEMO
기술 CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3260 pcs 데이터 시트 FGA.1B.307.CLAD52.pdf
정격 전압 - 종료 Solder Cup
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 307 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Chrome 연속 1B
포장 Bulk 정위 A
작동 온도 -55°C ~ 250°C 위치 개수 7
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
침투 보호 IP50 - Dust Protected 풍모 Backshell
조임 형 Push-Pull 상세 설명 7 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
정격 전류 7A 접점 재질 Brass
접점 마감 두께 - 결합 39.4µin (1.00µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Silver
케이블 열기 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) 백쉘 소재, 도금 Brass, Chrome