FGA.2B.312.CLAD72
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP
사양서: FGA.2B.312.CLAD72.pdf
  • 메시지
FGA.2B.312.CLAD72의 명세
제품 모델 FGA.2B.312.CLAD72 제조사 LEMO
기술 CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5723 pcs 데이터 시트 FGA.2B.312.CLAD72.pdf
정격 전압 - 종료 Solder Cup
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 312 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Chrome 연속 2B
포장 Bulk 정위 A
작동 온도 -55°C ~ 250°C 위치 개수 12
조임 형 Push-Pull 상세 설명 12 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
정격 전류 7A 접점 재질 Brass
접점 마감 두께 - 결합 39.4µin (1.00µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Silver
케이블 열기 0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm) 백쉘 소재, 도금 Brass, Chrome