FGC.2B.310.CLAD62
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
사양서: FGC.2B.310.CLAD62.pdf
  • 메시지
FGC.2B.310.CLAD62의 명세
제품 모델 FGC.2B.310.CLAD62 제조사 LEMO
기술 CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6587 pcs 데이터 시트 FGC.2B.310.CLAD62.pdf
정격 전압 - 종료 Solder Cup
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 310 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Chrome 연속 2B
포장 Bulk 정위 C
작동 온도 -55°C ~ 250°C 위치 개수 10
조임 형 Push-Pull 상세 설명 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
정격 전류 8A 접점 재질 Brass
접점 마감 두께 - 결합 39.4µin (1.00µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Silver
케이블 열기 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm) 백쉘 소재, 도금 Brass, Chrome
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FGC.2B.310.CYGD52Z
FGC.2B.310.CYGD52Z
기술: CONN INLINE PLUG 10PIN CRIMP
유품: 1195 pcs
다운로드: FGC.2B.310.CYGD52Z.pdf
RFQ
FGC.2B.310.CLAD52
FGC.2B.310.CLAD52
유품: 4353 pcs
다운로드: FGC.2B.310.CLAD52.pdf
RFQ
FGC.2B.310.CLAD62Z
FGC.2B.310.CLAD62Z