FGG.1B.307.GLAD52
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP
사양서: FGG.1B.307.GLAD52.pdf
  • 메시지
FGG.1B.307.GLAD52의 명세
제품 모델 FGG.1B.307.GLAD52 제조사 LEMO
기술 CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4679 pcs 데이터 시트 FGG.1B.307.GLAD52.pdf
정격 전압 - 종료 Solder Cup
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 307 쉘 재질 Polyetheretherketone (PEEK)
셸 피니쉬 - 연속 1B
포장 Bulk 정위 G
작동 온도 -50°C ~ 250°C 위치 개수 7
조임 형 Push-Pull 상세 설명 7 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
정격 전류 7A 접점 재질 Brass
접점 마감 두께 - 결합 39.4µin (1.00µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Beige
케이블 열기 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) 백쉘 소재, 도금 Polyetheretherketone (PEEK)
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FGG.1B.307.GLAD52Z
FGG.1B.307.GLAD52Z